ЕГЭ по физике и литературе прошли в штатном режиме в Ростовской области

21.06.2018

Число нарушений на госэкзамене заметно снизилось

Фото: pixabay.com

21.06.2018, /=РО=/Единые государственные экзамены по литературе и физике, как и по другим предметам, прошли в штатном режиме в донском регионе, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

- В целом экзамены основного периода прошли в штатном режиме, без технологических сбоев. Число нарушений среди участников ЕГЭ заметно снизилось, - рассказал заместитель министра образования Ростовской области Андрей Фатеев.

Донские выпускники сдали экзамены по литературе и физике вчера, 20 июня. Для ребят работали 47 пунктов проведения экзамена. В аудиториях велось онлайн-видеонаблюдение, за ходом ЕГЭ следили общественные наблюдатели и сотрудники регионального ситуационного центра. Результаты ЕГЭ по физике и литературе станут известны не позднее 5 июля.

С 22 июня по 2 июля для участников ЕГЭ предусмотрены резервные дни, когда экзамены смогут сдать выпускники прошлых лет, выпускники текущего года, пропустившие экзамен или досрочно завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительной причине, а также допущенные по решению государственной экзаменационной комиссии.

Теги: