Движение транспорта временно ограничат на Малиновского уже с завтрашнего дня

21.07.2018

Ограничения связаны с прокладкой ливневой канализации

Фото: pixabay.com

21.07.2018, /=РО=/Движение транспортных средств временно ограничат по улице Малиновского в Ростове с завтрашнего дня, 22 июля, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

– Движение транспортных средств по Малиновского, 3, будет временно ограничено с 22 июля по 5 августа. Ограничения связаны с выполнением работ по прокладке ливневой канализации в жилом комплексе на 2-й Краснодарской, в многоквартирных жилых домах Литер 1 и Литер 2 по улице 2-й Краснодарской, 169б, – говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал о том, что из-за ремонта дороги движение транспорта почти на месяц будет ограничено на улице Шмидта, а из-за строительства водопровода – по улице Мурлычева. И о том, что на проспекте Космонавтов и бульваре Комарова в Ростове в районе строящегося ТРК «Парк» с 23 июля по 19 августа тоже будет ограничено движение транспортных средств.

Напомним, что с 6 августа для движения закроют несколько улиц в центре Ростова: проехать нельзя будет по части Газетного и Филимоновской.

Теги: