Движение транспорта на дороге Константиновск - Тацинский будет прекращено из-за ремонта

16.08.2018

Но только на 10 дней, с 15 по 25 сентября

Схема с сайта donland.ru

16.08.2018, /=РО=/Движение автотранспорта на участке дороги Константиновск – Тацинский будет прекращено из-за ремонта в сентябре, сообщает Центр развития транспортной системы.

– С 15 по 25 сентября в связи с проведением работ по капитальному ремонту будет прекращено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск – Волгодонск –Константиновск – поселок Тацинский, – говорится в сообщении.

Центр развития транспортной системы сообщает, что объезд будет осуществляться по следующим автодорогам: участок автомобильной дороги Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск – Волгодонск на км 96 + 040 – км 210 + 000, мостовой переход через реку Дон на автодороге Морозовск – Цимлянск – Волгодонск, автомобильная дорога Морозовск – Цимлянск – Волгодонск на км 0 + 000 – км 82 + 400, автомобильная дорога Шахты – Цимлянск.

Ранее /=РО=/ сообщал, что временные ограничения для грузовиков введут на дорогах в Аксайском и Родионово-Несветайском районах Ростовской области из-за работ по строительству подъезда к аэропорту «Платов».

Теги: