Два матча из четырех покажут на экране фан-зоны сегодня в Ростове

Спорт

Автор/авторы: 

25.06.2018

/=РО=/ рассказывает, что еще и кого можно увидеть на сцене фан-зоны

Фото: Василий Редько

25.06.2018, /=РО=/Матчи между Россией и Уругваем и Ираном и Португалией покажут сегодня на экране Фестиваля болельщиков в Ростове, сообщает пресс-служба фестиваля.

Не всем болельщикам, которые придут в фан-зону, чтобы на больших экранах увидеть трансляции матчей, сегодня повезет, так как в 17:00 и 21:00 будут идти по два матча отновременно. Так, в 17:00 сыграют Уругвай и Россия, а также Саудовская Аравия и Египет. Однозначно транслироваться на экране фан-зоны будет матч между Россией и Уругваем. В 21:00 покажут матч Иран – Португалия, а вот игру между Испанией и Марокко болельщикам придется посмотреть дома.

Фан-зона начнет свою работы в 15:00 с выступления DJ Vndy Vndy из Екатеринбурга. Он работал над официальными ремиксами таких артистов как Dj Smash, Иван Дорн, Supafly, Yoav, Fat Cat Cinema. В 16:00 на сцене фан-зоны выступит ростовская группа «Очень красивые» - полуфиналисты телепроекта «Главная сцена» на канале «Россия 1», финалисты международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна 2016», а в 19:00 - ростовская кавер-группа «Жара». В 20:00 споет группа BOGACHI - участники шоу «Песни» на ТНТ. Они прошли путь от песен на кухне до музыкального шоу на одном из федеральных каналов и стали артистами крупнейшего мирового музыкального лейбла Sony Music.

Чемпионат мира по футболу начался 12 дней назад. В Ростове уже прошло три матча группового этапа. Следующая игра пройдет между сборными Хорватии и исландии 26 июня, а 2 июля в донской столице состоится матч 1/8 финала.

Теги: