Донские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях по велоспорту на шоссе в Воронеже

21.08.2018

Все бронзовые

21.08.2018, /=РО=/Донские спортсмены завоевали три бронзовые награды на всероссийских соревнованиях и первенстве России по велоспорту на шоссе в Воронеже, сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону.

– В соревнованиях принимали участие более 200 гонщиков из 27 регионов России, – сказано в сообщении.

Кристина Посконина завоевала бронзовую медаль первенства страны в индивидуальной гонке на дистанции 12,5 км.

Также она стала третьей на всероссийских соревнованиях в парной гонке на 25 км. Ее партнером была спортсменка из города Шахты Ангелина Войцех.

Ранее ростовчанки выиграли бронзовые медали на Спартакиаде молодежи России по велоспорту.