Диджеи, битбокс и трансляция матчей: рассказываем, что ждет болельщиков на фан-фесте

20.06.2018

Сегодня состоится второй в Ростове матч ЧМ, и его тоже можно посмотреть на Фестивале болельщиков

Фото: Василий Редько

20.06.2018, /=РО=/Выступление диджеев, акапельного трио и прямые трансляции футбольных матчей - /=РО=/ рассказывает, что ждет болельщиков на фан-фесте на Театральной площади сегодня, 20 июня, в день второго в Ростове матча ЧМ между сборными Уругвая и Саудовской Аравии.

- Откроет фан-зону выступление диджеев DJ LENCHEZ и DJ GIRL, а после него состоится прямая трансляция матча с московского стадиона «Лужники» между сборными Португалии и Марокко, - сообщает пресс-служба оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 - Ростов-на-Дону.

После нее болельщиков ждет выступление дуэта сестёр-близняшек - группы DJ TWINS. А 18:00, когда на «Ростов-Арене» начнется матч между сборными Уругвая и Саудовской Аравии, все, кому не посчастливилось купить билет на стадион, смогут посмотреть его в фан-зоне.

- Развлекательную программу продолжит своим ярким и необычным выступлением коллектив JUKEBOX TRIO - акапельное трио. Парни выступают в своем нетипичном стиле, сочетая акапелла и битбокс. А завершится программа Фестиваля болельщиков сегодня прямой трансляцией матча со стадиона «Казань-Арена» между сборными Ирана и Испании, - говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал, сборная Уругвая вчера, 19 июня, провела первую тренировку в Ростове перед матчем против Саудовской Аравии. 

Теги: