Болельщики ЧМ смогут бесплатно посетить спектакли в музтеатре во время ЧМ до 8 июля

15.06.2018

Для этого им нужен паспорт болельщика

Фото: Василий Редько

15.06.2018, /=РО=/Более 300 бесплатных мест подготовил Ростовский музыкальный театр для фанатов чемпионата мира, сообщил журналистам на пресс-конференции художественный руководитель музтеатра Вячеслав Кущев.

- Еще в 2012 году наш губернатор Василий Голубев на пресс-конференции сказал: «Мы стараемся сделать так, чтобы посещение наших музеев, библиотек, театров было для обладателей паспортов болельщиков бесплатным». Я думаю, что это интересно людям. И на каждый спектакль мы оставили 314 мест, - рассказал Вячеслав Кущев.

Забронировать место нужно за два дня до спектакля, достаточно просто позвонить в музтеатр.

Ранее /=РО=/ сообщал, что с 13 июня по 1 июля перед театром будет работать открытая концертная площадка, куда совершенно бесплатно могут попасть гости и жители Ростова. Помимо этого, во время чемпионата мира на трех больших экранах перед театром будет вестись прямая трансляция спектаклей.

Теги: 

Читайте также

Фото: управление культуры Ростова-на-Дону

14.12.2025307

Фото: отдел по связям с общественностью Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской

18.11.2025313