Более 26 млн рублей планируют выделить на благоустройство парка «Осенний» в Ростове

11.09.2018

И 4,1 млн рублей – на благоустройство двора на Сельмаше

Фото: rostov-gorod.ru

11.09.2018, /=РО=/Более 26 млн рублей планируют выделить на благоустройство территории парка «Осенний» в донской столице, сообщает пресс-служба Ростовской-на-Дону городской Думы.

Изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов депутаты внесли на состоявшемся сегодня, 11 сентября, 30-м внеочередном заседании Гордумы.

– По словам заместителя главы администрации города – начальника муниципального казначейства Татьяны Асатрян, в связи с внутриведомственным перераспределением планируется выделить 26,3 млн рублей на благоустройство парка «Осенний» в Первомайском районе и 4,1 млн рублей на благоустройство дворовой территории, ограниченной многоквартирными домами по улице 1-й Конной Армии, 17, и проспекту Сельмаш, 92, – говорится в сообщении.

Депутат Гордумы Валерий Левченко пояснил, что в финансовой деятельности департамента ЖКХ и энергетики города сформировалась экономия денежных средств, которые будут направлены на благоустройство города в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Ростова-на-Дону».

Ранее /=РО=/ сообщал, что в рамках программы в донской столице стартовали работы по благоустройству территории парка имени Анатолия Собино.

Теги: