Александр Доманов стал начальником управления культуры Ростова-на-Дону

05.06.2018

Он уже два месяца проработал исполняющим обязанности на этой должности

Фото: rostov-gorod.ru

05.06.2018, /=РО=/Александр Доманов назначен начальником управления культуры Ростова. Такое решение приняла Ростовская-на-Дону городская Дума на 28-м заседании 5 июня.

Напомним, с апреля этого года Доманов работал исполняющим обязанности на этой должности.

Александру Доманову 36 лет, он родился в станице Вешенская Шолоховского района Ростовской области. В 2005 году окончил Ростовский государственный педагогический институт. В 2009 году ему была присвоена ученая степень кандидат социологических наук.

Трудовую деятельность начал в 2002 году на должности директора студенческого клуба.

- С 2011 по 2018 год замещал должности государственной и гражданской службы в министерстве культуры Ростовской области от специалиста 1-й категории до начальника отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями министерства культуры, - сообщил в

- Мы вам желаем получить второе высшее в Краснодарском институте культуры, а так нас устраивает ваше назначение. Вы имеете практический опыт работы в культуре. Город Ростов – сложный город, надеемся, что вы сможете также плодотворно развивать дальше отрасль культуры, - прокомментировала председатель городской Думы - глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина.

Теги: